Mudando o conceito de pessoas que rasgam dinheiro investindo em Whey…
Vejo muitas pessoas discultindo e perdendo seu tempo em defender uma marca determinada de whey…
Oque vc prefere ,pagar 150 a 180 reais em 900 gramas de proteina extraida do soro do leite….
Ou investir 142 reais em carne onde seu valor biologico nunca sera adulterado….
Estamos comparando 900 gramas com 20 kilos de frango….
Atletismo algum se obtem performance a base de suplemento,mas sim uma alimentacao regrada….
Nao sejam burros e rasguem seus recursos em algo que nunca foi considerado…
@celli_oficial